Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - weißer Moschus Herznote: Iris - Patchouli Kopfnote: Patchouli - weißer Pfirsich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 50,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 2-3 Werktage 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Bulgari Schlank Amazon Marketplace Bulgari Schlank Auf Lager 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30ml Otto BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BVLGARI Splendida Patchouli, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,00 € 1666,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Bulgari Schlank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € 2033 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Bvlgari 41118, Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 2199.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation Eau De Parfum 30ml Frau 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Bvlgari Splendida Patchouli Tentation E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.733,33 Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 82,00 € 2733.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Fürs......
kaufrie Juli 2025

Bulgari-Parfum als Geschenk: Der Käufer beschreibt Bulgari-Duftwässerchen als teuren, aber für Sammler unverzichtbaren Luxusartikel, vergleichbar mit Gucci oder Dior und oft im dreistelligen Preisbereich. Gekauft wurde duty-free in Samnaun, deshalb vertraut und deshalb wiederholt gekauft. Die Flasche bleibt meist zurückgestellt, bis andere Edelparfums aufgebraucht sind, nutzt die Frau das Bulgari allerdings schon seit Jahren. Hervorgehoben wird vor allem die gute Hautverträglichkeit: keine allergischen Reaktionen im Gegensatz zu früheren Düften, die Cortison erforderten. Fazit: Hochpreisiger, luxuriöser Duft mit Sammlerwert, zuverlässiger Alltagstauglichkeit und wichtiger allergiefreier Qualität — ein lohnenswertes Geschenk.

5/5
★★★★★ leider im Geschäft nicht mehr zu erhalten
Andreas B Oktober 2025

bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein ganz toller Duft
Amazon Kunde Juli 2025

Bewertung sehr gut. Die Lieferung schnell und ordentlich. Wäre wie beschrieben. Der Duft ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Moni Juni 2024

Prompte Lieferung schneller als erwartet, Produkt sehr gut verpackt, alles hat super funktioniert und dass hat meine Erwartungen übertroffen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2020
Chypre, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Patchouli, weißer Moschus
Iris, Patchouli
Patchouli, weißer Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram