Givenchy Irrésistible Eau de Toilette (80ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Zeder - weißer Moschus Herznote: Damaszener-Rose - Iris Kopfnote: Rosenwasser - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,89 €
Ø 69 €
66,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,56 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,89 €
Ø 69 €
66,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,56 €
ab 66,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Eau de Toilette 80 ml, Grundpreis: € 836,13 / l SUPERSHOP Givenchy Irresistible Eau de Toilette 80 ml, Grundpreis: € 836,13 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,89 € Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Eau de Toilette 80 ml Joybuy (joybuy.de) Givenchy Irresistible Eau de Toilette 80 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Givenchy P036722, Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 80 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Givenchy P036722, Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 80 ml, Grundpreis: auf Lager 71,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau De Toilette 80ml Spray Otto GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau De Toilette 80ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.89 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 80 ml, Grundpreis: € 836,13 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,89 € 836.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 80 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 70,99 € 887.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Givenchy P036722, Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 80 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 899.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible, Frauen, 80 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,55 € 956,88 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,55 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Eau De Toilette 80 ml Damen, Grundpreis: € 1.032,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 82,60 € 1032.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Givenchy 115274, Givenchy Irresistible Eau De Toilette 80ml Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,99 € 1112.375 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau De Toilette 80ml Spray 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau De Toilette 80ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 124,56 € Versand kostenfrei Gesamt 124,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Givenchy Irrésistible Eau de Toilette (80ml) Test

5/5
★★★★★ Elegant
TMH Januar 2024

Eleganter Duft. Riecht sehr verführerisch. Preis-Leistung ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy Irresistible Givenchy
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Zeder, weißer Moschus
Damaszener-Rose, Iris
Rosenwasser, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram