Givenchy Irrésistible Eau de Toilette (35ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Zeder - weißer Moschus Herznote: Damaszener-Rose - Iris Kopfnote: Rosenwasser - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,83 €
Ø 33 €
31,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,83 €
Ø 33 €
31,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 31,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) -... Kaufland Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) -... 3-4 Werktage 31,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• Givenchy P036720, Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 35 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Givenchy P036720, Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 35 ml, Grundpreis: auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 984,90 / l Parfumgroup Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 984,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 34,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Givenchy 35 ml Otto GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Givenchy 35 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irrésistible Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.83 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,83 € 909,43 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Givenchy P036720, Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 35 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 971.1429 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 984,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,47 € 984.8571 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau De Toilette 35ml Spray 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,23 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 ml, Grundpreis: € 1.136,86 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,79 € 1136.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Givenchy 35 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Givenchy Irrésistible Givenchy Eau De Toilette 35 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,80 € 1165.7143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Givenchy 115272, Givenchy Irresistible Eau De Toilette 35ml Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 46,99 € 1342.5714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Givenchy Irrésistible Eau de Toilette (35ml) Test

5/5
★★★★★ Dezenter blumiger Duft
Michaela S September 2023

Ich war auf der Suche nach einem Ersatz für Absolutly me von Escada, da es nicht mehr erhältlich ist. Mit diesem Duft bin ich sehr zufrieden. Er ist leicht beerig und süß, aber nicht überwältigend.

5/5
★★★★★ Dieser Parfum ist genau für mich und riecht fantastisch!!
Maral Februar 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Produkt, das einzige der Duft bleibt nicht lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fresh floral for spring and summer!
Vanessa Juli 2024

Love, love, love!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy Irresistible Givenchy
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Zeder, weißer Moschus
Damaszener-Rose, Iris
Rosenwasser, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram