Al Haramain Belle Eau De Parfum (75 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - süße Noten Herznote: Aprikose - Melone Kopfnote: Grapefruit - Mandarinorange - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,67 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,67 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,68 €
ab 12,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al Haramain Belle Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Al Haramain Belle Eau de Parfum für Damen 75 ml 1-2 Werktage 12,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Al Haramain Belle Woda perfumowana, 75 ml Kaufland Al Haramain Belle Woda perfumowana, 75 ml 3-4 Werktage 13,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
• al haramain Eau de Parfum Belle EDP 75 ml (Frau) Otto al haramain Eau de Parfum Belle EDP 75 ml (Frau) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,68 € Versand kostenfrei Gesamt 25,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.67 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Al Haramain Belle Eau de Parfum für Damen 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,67 € 168,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Al Haramain Belle Woda perfumowana, 75 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,67 € 182,27 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
Al Haramain Belle Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 199,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 198.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Al Haramain Belle Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 204,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,30 € 204 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Al Haramain Belle Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 218,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,39 € 218.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Al Haramain Belle Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 222,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 16,66 € 222.1333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
al haramain Eau de Parfum Belle EDP 75 ml (Frau) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,68 € Versand kostenfrei Gesamt 25,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Al Haramain Belle Eau De Parfum (75 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Solider Duft, aber nicht ganz mein Geschmack
Lisa Mai 2024

Das Al Haramain Perfumes Belle EDP Spray in der 75 ml Größe ist ein angenehmes Parfüm mit einem floralen und frischen Duft. Jedoch fehlt mir persönlich die erwartete Tiefe und Intensität. Der elegante Flakon ist ein Pluspunkt, und der Sprühkopf verteilt den Duft gleichmäßig.

Die Haltbarkeit des Parfüms ist durchschnittlich. Für mich persönlich müsste die Duftnote intensiver sein und länger anhalten. Insgesamt ist das Parfüm zwar schön, aber nicht ganz meinen Erwartungen entsprechend.

Allgemeine Daten
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Moschus, Sandelholz, süße Noten
Aprikose, Melone
Grapefruit, Mandarinorange, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram