La Perla Signature Eau de Parfum 90 ml Damenparfum

Basisnote: Vetiver - Zeder - holzige Noten Herznote: Jasmin - Nektarine Kopfnote: Mandarinorange - Neroli - Veilchenblatt - Zitrusfrüchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 59,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla - Signature - 90ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John La Perla - Signature - 90ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 59,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• La Perla Eau de Parfum Signature Otto La Perla Eau de Parfum Signature lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
• La Perla Signature Eau de Parfum Spray (90 ml) Kaufland La Perla Signature Eau de Parfum Spray (90 ml) 5-6 Werktage 67,39 € Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
• La Perla Signature Eau de Parfum, nachfüllbar, 90 ml Amazon Marketplace La Perla Signature Eau de Parfum, nachfüllbar, 90 ml Auf Lager 72,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Varianten: La Perla Signature Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
La Perla - Signature - 90ml EDP Eau de Parfum ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € 666.1111 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
La Perla Eau de Parfum Signature Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
La Perla Signature Eau de Parfum Spray (90 ml) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 67,39 € 748,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
La Perla Signature Eau de Parfum, nachfüllbar, 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,19 € → zum Angebot
La Perla Beauty Signature Edp Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
La Perla Signature E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 999,44 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,95 € 999.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

La Perla Signature Eau de Parfum 90 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla Signature Eau de Parfum 90 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Louise Turner
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Vetiver, Zeder, holzige Noten
Jasmin, Nektarine
Mandarinorange, Neroli, Veilchenblatt, Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram