XerJoff Oud Stars Al-Khatt EdP 50 ml Damenparfum

Basisnote: Adlerholz - Benzoin - Moos - Vanille Herznote: Jasmin Kopfnote: Bergamotte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
158,99 €
Ø 154 €
153,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
158,99 €
Ø 154 €
153,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 158,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XerJoff Al-Khatt Eau de Parfum 50ml Kaufland XerJoff Al-Khatt Eau de Parfum 50ml 5-6 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Al Khatt Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Xerjoff Oud Stars Al Khatt Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum XerJoff Al-Khatt Eau de Parfum 50ml Otto XERJOFF Eau de Parfum XerJoff Al-Khatt Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 275,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 279,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
XerJoff Al-Khatt Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 158,99 € 3179,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Al Khatt Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 3.580,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € 3580 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.KH.50, Xerjoff Oud Stars Collection Al Khatt Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 271,99 € 5439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 275,98 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum XerJoff Al-Khatt Eau de Parfum 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 275,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 279,99 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars Al Khatt Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Al-Khatt Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
XERJOFF Al Khatt Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.KH.50, XERJOFF - AL KHATT - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 275,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.

XerJoff Oud Stars Al-Khatt EdP 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Oud Stars Al-Khatt EdP 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
XerJoff Oud Stars
blumig, orientalisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Adlerholz, Benzoin, Moos, Vanille, holzige Noten
Jasmin
Bergamotte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram