XerJoff Oud Stars Mamluk Parfum 50 ml Damenparfum

Basisnote: Adlerholz - Amber - Benzoin - Honig Herznote: Jasmin - Osmanthus Kopfnote: Bergamotte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,19 €
Ø 170 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,19 €
Ø 170 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 169,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfüm, 50ml – Essenz aus Italien Kaufland Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfüm, 50ml – Essenz aus Italien 5-6 Werktage 169,19 € Versand kostenfrei Gesamt 169,19 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.606,- / l Parfuem365 Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.606,- / l 3-8 Werktage 180,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 186,29 € → zum Angebot
• XERJOFF Körperpflegeduft Oud Stars Mamluk Parfum UNISEX 50 ml Otto XERJOFF Körperpflegeduft Oud Stars Mamluk Parfum UNISEX 50 ml lieferbar in 2 Wochen 222,27 € Versand kostenfrei Gesamt 222,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.19 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfüm, 50ml – Essenz aus Italien ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 169,19 € 3383,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,19 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Mamluk Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.606,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 180,30 € 3606 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 186,29 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Mamluk Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.897,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 194,89 € 3897.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 194,89 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.MA.50, XERJOFF - MAMLUK - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 214,50 € 4290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 214,50 € → zum Angebot
XERJOFF Körperpflegeduft Oud Stars Mamluk Parfum UNISEX 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 222,27 € Versand kostenfrei Gesamt 222,27 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.MA.50, Xerjoff Oud Stars Collection Mamluk Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 271,99 € 5439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 275,98 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars Mamluck Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

XerJoff Oud Stars Mamluk Parfum 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Oud Stars Mamluk Parfum 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
XerJoff Oud Stars
holzig, orientalisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Adlerholz, Amber, Benzoin, Honig, Karamell, Moschus, Vanille
Jasmin, Osmanthus
Bergamotte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram