Guess Seductive Women Eau de Toilette 50 ml Damenparfum

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Verführerisch - mutig - anziehend Kopfnote:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,50 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,50 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 19,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Guess Eau de Toilette Seductive Otto Guess Eau de Toilette Seductive lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
  • GUESS Seductive, Eau de Toilette für Damen, Blumiges Parfüm, 50 ml Kaufland GUESS Seductive, Eau de Toilette für Damen, Blumiges Parfüm, 50 ml 2-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
  • Seductive EDT - 50 ml0 proshop DE Seductive EDT - 50 ml0 4-6 Werktage 21,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Guess Eau de Toilette Seductive ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
GUESS Seductive, Eau de Toilette für Damen, Blumiges Parfüm, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 399,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Seductive EDT - 50 ml0 proshop DE Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,88 € 437,60 €/l + 2,99 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Guess Seductive Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 650,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.

Guess Seductive Women Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Guter ausgewogener Duft
Dave Januar 2023

Der Duft der Guess Seductive Woman ist verführerisch und feminin, mit blumigen Noten von Gardenien und Magnolien. Die Herznote aus Vanille und Amber sorgt für Sinnlichkeit. Er eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Abendgebrauch, da er langanhaltend und süßlich ist. Ein Parfüm für selbstbewusste Frauen, die ihre Weiblichkeit unterstreichen möchten.

3/5
★★★☆☆ Buy the big one
diwakar d September 2022

Ich bin mir nicht sicher, ob dieses Produkt original ist oder nicht. Ich bin ziemlich verwirrt. Ich habe es für meine Schwester gekauft, sie sagte, es sei in Ordnung, aber nicht so hochwertig, wie sie erwartet hatte.

1/5
★☆☆☆☆ enttäuscht
Hanna M Dezember 2020

Das Guess Parfum hat einen extrem schwachen Geruch. Man müsste fast die ganze Flasche benutzen, um überhaupt etwas riechen zu können. Es ist fraglich, ob es sich hierbei um das Original handelt. Insgesamt ein Fehlkauf.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
ulli c Februar 2024

Sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram