Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Haselnuss Herznote: Jasmin Kopfnote: Himbeere - Nashi-Birne - Orange
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
16,49 €
Ø 15 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
16,49 €
Ø 15 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 16,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Escada 116792, Escada Fairy Love Eau De Toilette 50ml Rot Frau female Dress Inn Escada 116792, Escada Fairy Love Eau De Toilette 50ml Rot Frau female 7-9 Werktage 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
  • Escada Fairy Love Eau De Toilette 50 ml (woman) Kaufland Escada Fairy Love Eau De Toilette 50 ml (woman) 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
  • ESCADA Eau de Toilette Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette für Frauen Otto ESCADA Eau de Toilette Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette für Frauen lieferbar in 3 Wochen 24,13 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
  • Escada Fairy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 630,- / l NOTINO Escada Fairy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 630,- / l 1-2 Werktage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Escada 116792, Escada Fairy Love Eau De Toilette 50ml Rot Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 7-9 Werktage 16,49 € 329.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Escada Fairy Love Eau De Toilette 50 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € 399,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Toilette Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette für Frauen Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,13 € + 4,40 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
Escada Fairy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 630,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Escada Fairy Love Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 630,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 630 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Escada 99350093717, Escada Fairy Love Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.

Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht❤️
von Martina G. Mai 2024

Ich liebe diesen Duf von der Note Birne, Jasmin und anderen Früchte
Kein künstlicher zusatz -ist auf der Haut angenehm. Und riecht so toll 👌und hält lange 💗. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Der Flakon ist ganz niedlich
von einer Kundin September 2024

Hab mir dieses Parfum gekauft, da mich das Design angesprochen hat, den Duft selber find ich nicht so gut 😔. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Haselnuss
Jasmin
Himbeere, Nashi-Birne, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram