Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 50 ml

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: holzige Noten Herznote: Himbeere - Osmanthus - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 33 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 33 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 31,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moschino MO6R30, Moschino Fresh Couture Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Moschino MO6R30, Moschino Fresh Couture Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 677,80 / l SUPERSHOP Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 677,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Moschino Fresh Couture Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 714,- / l Parfuem365 Moschino Fresh Couture Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 714,- / l 3-8 Werktage 35,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
• Moschino Eau de Toilette Fresh Couture Eau De Toilette Spray 50ml Otto Moschino Eau de Toilette Fresh Couture Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar in 2 Wochen 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Varianten: Moschino Fresh Couture Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Moschino MO6R30, Moschino Fresh Couture Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 677,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,89 € 677.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Moschino Fresh Couture Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 714,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,70 € 714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Moschino Fresh Couture Eau De Toilette Spray 50ml 0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Moschino Eau de Toilette Fresh Couture Eau De Toilette Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,44 € Versand kostenfrei Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Moschino 51828, Moschino Fresh Couture 50ml Eau De Toilette Blau Frau Blue female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,99 € 999.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
MOSCHINO® Fresh Couture, Eau de Toilette, Damen, Frisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ I love MOSCHINO
K. Oktober 2021

Dieses Parfüm gehört zu meinen Favoriten. Der Duft ist angenehm erfrischend, nicht überwältigend. Ich liebe das originelle und witzige Design der Flasche. Der Preis ist zudem sehr fair.

5/5
★★★★★ Für alle Glasreiniger-Fans
Flitz März 2017

Das Eau de Toilette von Moschino ist ein einzigartiges Geschenk für Glasreiniger-Liebhaber. Der Duft wird als sommerlich frisch und angenehm empfunden. Die Verpackung in Glasreiniger-Look ist besonders edel und macht einen beeindruckenden Eindruck. Der Flakon ist schön verarbeitet, aber der "Glasreiniger-Sprühkopf" ist nur eine Kappe.

Insgesamt ist das Produkt witzig, besonders und hochwertig. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sommerlich frisch
Stefanie K Februar 2017

Der Duft des Waschmittels ist einfach herrlich frisch und sorgt für gute Laune. Ich bin nicht sicher, ob es woanders günstiger ist, aber die schnelle Lieferung ist definitiv ein Pluspunkt. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Awesome
Tetiana Juli 2022

Love them!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2015
Moschino
Eau de Toilette
blau, rot, weiß
Moschino Fresh, Moschino Fresh Couture
Duft
holzige Noten
blumig, fruchtig
Himbeere, Osmanthus, Pfingstrose
Clementine, Ylang-Ylang
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
verspielt
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram