M. Micallef Royal Muska Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Benzoeharz - Moschus Herznote: Moschus - Ylang Ylang - edle Holznote
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,20 €
Ø 130 €
125,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,20 €
Ø 130 €
125,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 127,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M.Micallef Royal Muska Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.272,- /... Parfuem365 M.Micallef Royal Muska Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.272,- /... 3-8 Werktage 127,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,19 € → zum Angebot
• M. Micallef Royal Muska Edp Spray 0,1 l DocMorris M. Micallef Royal Muska Edp Spray 0,1 l sofort lieferbar 130,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,96 € → zum Angebot
• m. micallef Eau de Parfum Royal Muska Otto m. micallef Eau de Parfum Royal Muska lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
• M.MICALLEF Royal Muska Eau de Parfum Spray 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace M.MICALLEF Royal Muska Eau de Parfum Spray 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Auf Lager 148,18 € Versand kostenfrei Gesamt 148,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.2 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
M.Micallef Royal Muska Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.272,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 127,20 € 1272 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 133,19 € → zum Angebot
M. Micallef Royal Muska Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 130,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,96 € → zum Angebot
M.Micallef Royal Muska Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,00 € 1310,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.359,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 1359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
m. micallef Eau de Parfum Royal Muska Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
M.MICALLEF Royal Muska Eau de Parfum Spray 100 ml, 1er Pack (1 x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,18 € Versand kostenfrei Gesamt 148,18 € → zum Angebot
M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 183,59 € Versand kostenfrei Gesamt 183,59 € → zum Angebot
M.Micallef Jewel Collection Royal Muská Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 183,75 € 1837.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 183,75 € → zum Angebot
M. Micallef Royal Muska Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.450,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

M. Micallef Royal Muska Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
(ツ) Juni 2021

Ich liebe diesen Duft! Er ist sehr feminin, leicht, blumig und frisch. Soweit ich weiß, eines der wenigen Parfüms ohne chemischen Duftstoffe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Cornelia H Februar 2021

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Duft ist super, Flasche jedoch zu 25% leer
DoesTheNameReallyMatter?DoesTheNameReallyMatter? April 2019

Der Duft ist ausgezeichnet, leider wurde aber die Flasche nicht voll gefüllt und es fehlen ca 20-30 Prozent!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Geöffnete Packung
Alexander I Juni 2022

die Packung war bereits geöffnet. Lieferzeit 2 Monate (53 Tage). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2008
M. Micallef
Eau de Parfum
gold, transparent
Duft
Benzoeharz, Moschus
blumig, fruchtig
Moschus, Ylang Ylang, edle Holznote
Himbeere, Pfirsich, türkische Rose
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram