Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 75 ml Trends: Nischendüfte für Frauen Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
209,00 €
Ø 232 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
209,00 €
Ø 232 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 209,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARFUM DE MARLY Meliora EDP Vapo 75 ml Amazon Marketplace PARFUM DE MARLY Meliora EDP Vapo 75 ml Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Parfums de Marly PM0001, Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC Parfums de Marly PM0001, Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum Spray 75 ml, auf Lager 281,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Women Meliora Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.799,99... Flaconi Parfums de Marly Women Meliora Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.799,99... auf Lager 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
PARFUM DE MARLY Meliora EDP Vapo 75 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0001, Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 281,99 € 3759.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
Parfums de Marly Women Meliora Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.799,99 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM0001, PARFUMS de MARLY MELIORA Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Meliora Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 3.800,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0001, Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0001, Parfums de Marly - MELIORA - Eau de Parfum Unisex (75ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Meliora EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.800,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 285,00 € 3800 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner frischer Duft.
Netty611 Mai 2025

Sehr schöner Duft, ich liebe ihn. Es hält den ganzen Tag und ist eines meiner Lieblingsdüfte. Leider ist es doch sehr Preisintensiv aber man kann es sich mal gönnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner blumig fruchtiger Duft
KieuMy November 2021

Langanhaltender frischer blumiger und etwas fruchtiger Duft. Sehr angenehm - nicht aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram