Clinique Aromatics In Black Eau De Parfum (100ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Myrrhe - Tonkabohne - Vetiver Herznote: Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,05 €
Ø 70 €
60,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,05 €
Ø 70 €
60,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 68,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Aromatics in Black EDP 100 ml, Grundpreis: € 680,- / l CosmeticExpress Clinique Aromatics in Black EDP 100 ml, Grundpreis: € 680,- / l lagernd | 1-3 Werktage 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
• Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 70,97 € Versand kostenfrei Gesamt 70,97 € → zum Angebot
• Clinique ZJ4P010000, Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Clinique ZJ4P010000, Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Eau de Parfum Aromatics in Black Perfume Spray, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Eau de Parfum Aromatics in Black Perfume Spray, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Aromatics In Black Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.05 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Aromatics in Black EDP 100 ml, Grundpreis: € 680,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 68,05 € 680.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,97 € 709,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,97 € → zum Angebot
Clinique ZJ4P010000, Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 749.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 771,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 77,10 € 771 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in Black Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 835,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,50 € 835 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in Black Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 931,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 93,10 € 931 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 99,09 € → zum Angebot
Clinique Aromatics In Black Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 117,34 € Versand kostenfrei Gesamt 117,34 € → zum Angebot
CLINIQUE Eau de Parfum Aromatics in Black Perfume Spray, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Clinique Aromatics In Black Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ CLINIQUE für den Winter
Angelika P Dezember 2018

Der zweitbeste Duft von Clinique. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
wes Oktober 2017

Der Duft ist besser als erwartet TOLL kann ich nur weiterempfehlen. Es war ein tolles Weihnachtsgeschenk. habe mich sehr gefreut darüber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß, nicht haltbar
Amazon Kunde Mai 2017

Leider Fehlkauf. Parfum ist viel zu süßlich, die frischen Noten (Pflaumenblattakkord, saftiger, pinker Grapefruit und klarer italienischer Bergamotte) kommen überhaupt nicht raus. Duft hält nicht an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Clinique
Eau de Parfum
schwarz
Duft
Myrrhe, Tonkabohne, Vetiver
blumig, orientalisch
Neroli
Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram