Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml Damen Eau de Toilette

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum ist ein Damen Eau de Parfum und Damen Eau de Toilette.
• Es wurde im Jahr 2019 veröffentlicht.
• Die Marke ist Calvin Klein.
• Es gehört zur Calvin Klein Eternity und Calvin Klein Eternity Flame Serie.
• Der Flakon ist in Silber und Transparent gehalten.
• Die Packungsart ist eine Einzelpackung mit einer Menge von 100 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,49 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,49 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 22,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Eternity Flame For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Calvin Klein Eternity Flame For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Calvin Klein 65150018, Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Calvin Klein 65150018, Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 252,90 / l Parfumgroup Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 252,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 25,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eau de Parfum ETERNITY FLAME, EDP, mit Mandarine und Süßerbse Otto Calvin Klein Eau de Parfum ETERNITY FLAME, EDP, mit Mandarine und Süßerbse lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Eternity Flame Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Eternity Flame For Women Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 224,90 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 224.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Calvin Klein 65150018, Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 252,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,29 € 252.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity for Women Flame Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,90 € 259 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Flame Woman Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 296,10 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € 315 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Flame For Women EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 32,20 € 322 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Flame für Frauen Eau de Parfum 100ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 32,82 € Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Flame für Frauen Eau de Parfum 100ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,82 € 328.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Calvin Klein 95444, Calvin Klein Eternity Flame Vapo 100ml Eau De Parfum Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 39,99 € 399.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Eau de Parfum ETERNITY FLAME, EDP, mit Mandarine und Süßerbse Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Eau de Parfum "ETERNITY FLAME" EDP, mit Mandarine und Süßerbse Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml

Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml: Ein Duft für die Ewigkeit

Das Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml ist ein faszinierendes Damenparfum, das seit 2019 auf dem Markt ist. Es gehört zur bekannten Calvin Klein Eternity Serie und besticht durch seine einzigartige Duftkomposition. Der elegante Flakon in Silber und Transparent unterstreicht die Hochwertigkeit dieses Parfums.

Einzigartige Duftnoten für ein unvergessliches Erlebnis

Dieses Eau de Parfum vereint verschiedene Duftnoten, die ein harmonisches Gesamtbild ergeben. Die Kopfnote aus Mandarinorange sorgt für einen frischen und belebenden Auftakt. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Wicke und süßer Erbse, die dem Duft eine feminine und romantische Note verleihen.

Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Zadowolona
Jol Januar 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eternity Flame by Calvin Klein Eau De Parfum Spray 3.4 oz / 100 ml (Women)
Wapo Juni 2019

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Calvin Klein
Damen Eau de Toilette
silber, transparent
Calvin Klein Eternity, Calvin Klein Eternity Flame
Duft
Ladanharz
blumig, orientalisch
Wicke
Mandarinorange
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram