Emanuel Ungaro Desnuda Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Mimose - Moschus - Osmanthus - Sandelholz Herznote: Alpenveilchen - Freesie - Iris - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,49 €
Ø 21 €
20,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,49 €
Ø 21 €
20,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,60 €
ab 20,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray 100 ml G0022738509 Nexalia Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray 100 ml G0022738509 20,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro Desnuda Le Parfum Eau de parfum 100 ml proshop DE Emanuel Ungaro Desnuda Le Parfum Eau de parfum 100 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro Desnuda Le Parfum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Emanuel Ungaro Desnuda Le Parfum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• UNGARO DESNUDA(W)EDP 100 Amazon Marketplace UNGARO DESNUDA(W)EDP 100 Auf Lager 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray 100 ml G0022738509 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 20,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Le Parfum Eau de parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,35 € 213.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Le Parfum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 228,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 228.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,49 € + 5,80 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray 100 ml a795c842-ab08-477f-8825-17168f6b8a91 Dress for Less Angebotsinfo 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,01 € 250.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 25,48 € 254.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Desnuda Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 25,75 € 257,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
UNGARO DESNUDA(W)EDP 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Ungaro Emanuel Desnuda Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 266,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,60 € 266 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Emanuel Ungaro Desnuda Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emanuel Ungaro Desnuda Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2001
Emanuel Ungaro
Eau de Parfum
Duft
Mimose, Moschus, Osmanthus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Zimt
blumig, orientalisch, pudrig
Alpenveilchen, Freesie, Iris, Jasmin, Pflaume, Rose
Bergamotte, Kardamom, Mandarine, Pfeffer, Pfirsich, Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram