Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Birke Herznote: Lilie - Lotus - grüner Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
8,80 €
Ø 13 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
8,80 €
Ø 13 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 8,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
  • Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau De Toilette Spray 100ml 2-3 Werktage 9,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
  • Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Damen 100 ml 1-2 Werktage 9,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
  • Elizabeth Arden Eau de Toilette Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette... Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette... lieferbar in 2 Wochen 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € 88 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,41 € 94,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,60 € 96,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 124,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,49 € 124.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 085805076450, Elizabeth Arden Green Tea Lotus EDT - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,74 € 147.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Elizabeth Arden E.Arden Green Tea Lotus EdT Spray 100ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 15,69 € 156.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:53 Uhr.

Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Typisch Elizabeth Arden
einer Kundin Februar 2019

Ich mag fast alle Jahresdüfte aus der Green-Tea-Serie. Auch dieser hier - Lotus - riecht toll. Er ist frisch, ein bisschen blumig und ist insgesamt vielleicht ein wenig weicher. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Super Duft
einer Kundin Oktober 2019

Wundabare Duft. Schnelle Versand. Dazu gute Preis. Alles bestens. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2008
Elizabeth Arden
Eau de Toilette
mint
Elizabeth Arden Green Tea
Duft
Birke
blumig, fruchtig
feminin, sinnlich
Lilie, Lotus, grüner Tee
Kirschblüte, Pflaume, Yuzu
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram