Dior Eau Sauvage After Shave (100 ml)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: After Shave Menge: 100 ml Typ: Rasurpflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,95 €
Ø 56 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,95 €
Ø 56 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,34 €
ab 55,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Eau Sauvage After Shave Lotion Flaconi DIOR Eau Sauvage After Shave Lotion 1-2 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• DIOR Eau Sauvage After-Shave Lotion Natural Spray 100 ml basler-beauty.de DIOR Eau Sauvage After-Shave Lotion Natural Spray 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 60,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,03 € → zum Angebot
• Dior Eau de Toilette Eau Sauvage After Shave Lotion 100ml Otto Dior Eau de Toilette Eau Sauvage After Shave Lotion 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.95 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Eau Sauvage After Shave Lotion ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage After-Shave Lotion Natural Spray 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,03 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage After Shave Lotion 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,89 € Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage After Shave Spray. Dress for Less Angebotsinfo 74,03 € Versand kostenfrei Gesamt 74,03 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage After Shave Lotion 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,48 € + 5,80 € Versand Gesamt 80,28 € → zum Angebot
Dior Eau de Toilette Eau Sauvage After Shave Lotion 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Dior Eau Sauvage After Shave (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Unglaublich verführerisch!
Gruber August 2013

Ich liebe 'The One Rose'. Der verführerische und leichte Duft ist perfekt für besondere Anlässe. Es ist fast zu schade für den Alltag, aber ich benutze es gerne, um mich besonders zu fühlen.

5/5
★★★★★ Toller geruch
Gabriele W Januar 2024

Mein Mann ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
pamela k März 2021

Gibt es leider nicht mehr. Nur als eau der parfum und das ist mir zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hat prima geklappt
Rockabella August 2019

Super Duft ,mein Lieblings Duft. Leider läuft es aus. Verstehe ich nicht, dass man so ein Produkt nicht mehr liefert. Schade, deshalb der hohe Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
After Shave
Dior Eau Sauvage
Rasurpflege
Gesicht
Eigenschaften
normale Haut
Fluid
beruhigend, erfrischend, kühlend
Flasche
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Duftnote: Citrus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram