Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum 75 ml Unisex Eau de Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Menge: 75 ml Erscheinungsjahr: 2019
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
163,20 €
Ø 157 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
163,20 €
Ø 157 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 163,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum 75 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum 75 ml... sofort lieferbar 163,20 € Versand kostenfrei Gesamt 163,20 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels VA010A26, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal easyCOSMETIC Van Cleef & Arpels VA010A26, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal auf Lager 174,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc femme/woman Eau de... Amazon Marketplace Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc femme/woman Eau de... 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.2 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum 75 ml Female, ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 163,20 € 2176 € / l Versand kostenfrei Gesamt 163,20 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A26, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 174,99 € 2333.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Santal Blanc, Unisex, 75 ml, Feigenbaum, Mandarine, Sandelholz, Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 185,04 € 2467,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,04 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Santal Blanc Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.653,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 199,00 € 2653.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 199,98 € Versand kostenfrei Gesamt 199,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc femme/woman Eau de Parfum, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A26, Van Cleef & Arpels - Santal Blanc - Eau de Parfum Damen niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 200,00 € 2666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc EdP Nat. Spray, Grundpreis: Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 215,00 € 2866.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Santal Blanc Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Genial !!!!!
Ursula G Januar 2022

Duft ist der Hammer,hält den ganzen Tag. Kaufe es bald wieder,da ich es jeden Tag nutze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent product! Good seller! I recommend to everyone!
Amazon C Mai 2021

Excellent product! Good seller! I recommend to everyone!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Duft
PS Juli 2023

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Tati Mai 2023

Für mich zuuuu Vanillesch )). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Van Cleef & Arpels
Unisex Eau de Parfum
Duft
holzig
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram