Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Iriswurzel - Moschus - Patschuli Herznote: Maiglöckchen - Orangenblüte - Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,73 €
Ø 21 €
20,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,73 €
Ø 21 €
20,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,89 €
ab 20,73 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum, 100ml Kaufland Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum, 100ml 3-4 Werktage 20,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
• Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 231,90 / l Parfumgroup Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 231,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
• Juicy Couture La La Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 234,90 / l SUPERSHOP Juicy Couture La La Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 234,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Juicy Couture Eau de Parfum Couture La La 100 ml Otto Juicy Couture Eau de Parfum Couture La La 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.73 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,73 € 207,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 231,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,19 € 231.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Juicy Couture La La Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 234,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 234.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Juicy Couture 473018, Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Couture La La Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 269,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,90 € 269 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Juicy Couture La La EDP 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 29,88 € 298.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
Juicy Couture Eau de Parfum Couture La La 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,30 € 333,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 335,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 335 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Juicy Couture, La La, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Juicy Couture, La La, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,89 € 768.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Juicy Couture Couture La La Eau de Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Toller Preis. Duft hält aber nicht lang.
Lela Mai 2018

Guter Preis für leichten Sommerduft, jedoch verfliegt er schnell. Kaufte von Drittanbieter, nicht Amazon. Empfehle, beim Kauf auf Amazon zu achten, um sicherzustellen, dass es kein "Nachbau" ist. Verpackung und Inhalt überzeugend, aber enttäuschend, dass Duft nicht lange hält.

Allgemeine Daten
2012
Juicy Couture
Eau de Parfum
pink, silber, transparent
Duft
Iriswurzel, Moschus, Patschuli
Zitrus, blumig, fruchtig
verspielt
Maiglöckchen, Orangenblüte, Veilchen
Mandarine, grüner Apfel, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram