Kanebo Sensai The Silk Eau de Toilette (50ml)

Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Tonkabohne Herznote: Amber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,99 €
Ø 78 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,99 €
Ø 78 €
74,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 77,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai 92858, Sensai The Silk Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sensai 92858, Sensai The Silk Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 77,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Sensai The Silk Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.597,80 / l SUPERSHOP Sensai The Silk Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.597,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• SENSAI Eau de Parfum Sensai The Silk Eau de Toilette 50ml Otto SENSAI Eau de Parfum Sensai The Silk Eau de Toilette 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Sensai 92858, Sensai The Silk Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Sensai The Silk Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.597,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,89 € 1597.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Sensai The Silk Eau de Toilette Spray 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 80,35 € 1607 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,34 € → zum Angebot
SENSAI The Silk Eau De Toilette 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,15 € Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Sensai The Silk EdT Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 83,23 € Versand kostenfrei Gesamt 83,23 € → zum Angebot
Sensai The Silk EdT Spray 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 83,23 € 1664.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,23 € → zum Angebot
Sensai The Silk Eau de Toilette Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 85,95 € 1719,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Kanebo 49067, Kanebo Sensai The Silk 50ml Eau De Toilette Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 88,99 € 1779.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Sensai The Silk - Eau de Toilette Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 92,50 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
SENSAI THE SILK Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,30 € → zum Angebot
SENSAI 92858, SENSAI THE SILK Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 98,40 € 1968 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 102,30 € → zum Angebot
Sensai The Silk Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai The Silk Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai The Silk Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Sensai
Eau de Toilette
hautfarben, weiß
Duft
Moschus, Tonkabohne
aquatisch, blumig
Amber
Veilchen
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram