Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

• Dieses Eau de Toilette für Damen vereint fruchtige Kopfnoten aus Erdbeere und Orange für einen belebenden Start.
• Harmonische Herznoten aus Jasmin, Ringelblume und Veilchen entfalten eine zarte florale Komposition.
• Die Basisnoten aus Moschus, Vanille und hellen Hölzern sorgen für eine langanhaltende, warme Duftsignatur.
• Als limitierte Edition für 2025 konzipiert, bietet dieses leichte, blumig-frische Parfum ein exklusives Dufterlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,00 €
Ø 41 €
41,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,40 €
ab 43,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Gä nseblü mchen-Glü hen Kaufland Marc Jacobs Gä nseblü mchen-Glü hen 2-3 Werktage 43,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette Limited edition 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette Limited edition 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Glow Otto MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Glow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Fragrance Daisy Glow Eau de toilette 50 ml proshop DE Marc Jacobs Fragrance Daisy Glow Eau de toilette 50 ml Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 49,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Gä nseblü mchen-Glü hen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,00 € 860,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette Limited edition 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Glow Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Marc Jacobs Fragrance Daisy Glow Eau de toilette 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 49,89 € 997.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,32 € 1086,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.215,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,79 € 1215.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 65,69 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.278,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € 1278 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350211806, Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Daisy Glow Limited Edition Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,35 € 1387,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,35 € → zum Angebot
Aktion - Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY Glow Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,30 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350211806, MARC JACOBS DAISY Glow Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,40 € 1748 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 91,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Testbericht Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette (50ml)

Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette (50ml) - Blumige Frische für strahlende Momente

Entdecken Sie die Essenz der Weiblichkeit in einer Flakon. Dieser exquisite Damenduft verzaubert mit seiner leichten, aber dennoch intensiven Komposition. Perfekt für die selbstbewusste Frau, die ihre natürliche Ausstrahlung unterstreichen möchte. Die blumig-frische Duftnote umhüllt Sie wie ein zartes Versprechen und begleitet Sie durch Ihren Tag mit einer subtilen, aber unverkennbaren Präsenz.

Verführerische Kopfnote für einen unvergesslichen ersten Eindruck

Lassen Sie sich von der belebenden Kopfnote verzaubern. Die harmonische Verbindung von saftiger Erdbeere und spritziger Orange sorgt für einen erfrischenden Auftakt. Diese fruchtige Kombination weckt Ihre Sinne und verleiht Ihnen einen energiegeladenen Start in den Tag. Die Kopfnote verspricht Lebendigkeit und setzt ein strahlendes Statement – ideal für Frauen, die Wert auf einen positiven ersten Eindruck legen.

Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Glow Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Limited Editions für Frauen
Duft
Moschus, Vanille, helle Hölzer
blumig, frisch
Jasmin, Ringelblume, Veilchen
Erdbeere, Orange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
leicht
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram