Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum

★★★★★ (47 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Basisnote: Eichenmoos - Iriswurzel - Kaschmirholz - Patchouli
  • Herznote: Iris - Pfeffer - pudrige Note
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
25,11 €
Ø 35 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
25,11 €
Ø 35 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 25,11 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 25,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
  • Lalique Perles De Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 258,90 / l SUPERSHOP Lalique Perles De Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 258,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
  • Lalique Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 259,- / l NOTINO Lalique Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 259,- / l 1-2 Werktage 25,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
  • Lalique N12201, Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Lalique N12201, Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot

2 Varianten zu Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.11 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,11 € 502,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Lalique Perles De Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 258,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,89 € 258.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 259,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 259 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Lalique N12201, Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Lalique Perles De Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 272,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,26 € 272.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 558,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 558 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Lalique N12200, Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Lalique Perles De Lalique Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 280,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,00 € 280 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Lalique Perles De EDP Spray - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,80 € 288 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Lalique PERLES, Frauen, 100 ml, Orris, Rose, Patschuli, Pfeffer, Kaschmirhölzer, Kaufland Angebotsinfo 14-17 Werktage 33,42 € 334,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 314,90 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,50 € 335 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum, 100 ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,71 € 347.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
LALIQUE Perles de Lalique Eau de Parfum 50 ml Formblitz Angebotsinfo 1-2 Werk­ta­ge 51,64 € Versand kostenfrei Gesamt 51,64 € → zum Angebot
Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
LALIQUE N12200, LALIQUE Perles de Lalique Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,75 € 1215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lalique Perles de Lalique Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Gefällt
Amazon Kunde Juli 2017

Ich habe endlich einen Lalique Duft ausprobiert und bin begeistert! Der einzigartige Geruch hat mich sofort fasziniert, obwohl er zunächst ungewohnt war. Mit jedem Schnüffeln gefällt er mir besser. Es ist schwer, Düfte zu beschreiben, da sie subjektiv.

5/5
★★★★★ Pfeffer !!!
Ariane D März 2014

Lassen Sie sich nicht von der unscheinbaren weißen Flasche täuschen, denn der Duft ist alles andere als gewöhnlich. Ich war fasziniert von der Zutat Pfeffer und wurde nicht enttäuscht. Dieser Duft ist einzigartig und keineswegs süß! Beim ersten.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft
Iris M Januar 2014

Dieser Duft ist einfach unvergleichlich und ein absoluter Liebling von mir. Trotzdem sich die Nase daran gewöhnt, erhalte ich zahlreiche Komplimente für diesen angenehmen Geruch. Ein langanhaltender Duft, der einfach mega ist!.

5/5
★★★★★ Außergewöhnlicher Duft
shopper Dezember 2013

Dieses Parfum überrascht mit seiner Vielschichtigkeit, die zum Nachdenken über die verschiedenen Duftnoten anregt. Es zieht Blicke auf sich und sticht aus der Masse heraus. Elegant und dennoch nicht klassisch, überzeugt es auch mit langer Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Bezauberndes Traumelixir
Grauekatze August 2013

Vor zwei Jahren habe ich den Duft Perles de Lalique ausprobiert und war nicht überzeugt. Doch etwas hat mich daran fasziniert, sodass ich ihn nun doch gekauft habe - und es hat sich gelohnt. Ein sanfter Hauch von Rosen in einem Herbstkräutergarten, holzig,.

5/5
★★★★★ Bezauberndes Traumelixir
Grauekatze August 2013

Vor 2 Jahren habe ich den Duft Perles de Lalique ausprobiert und war nicht überzeugt. Doch trotzdem hat mich etwas an diesem Duft fasziniert, also habe ich ihn nun erneut gekauft - und es hat sich gelohnt. Ein sanfter Hauch von Rosen in einem.

5/5
★★★★★ Ein Traum
Kerstin Mai 2013

Mein Traumduft, so einzigartig!! Nicht jeder riecht so. Leider nicht sehr lang anhaltend, aber ich habe kein Problem damit, öfter nachzusprühen. Auch der Duft LALIQUE LE PARFUM ist nicht schlecht, aber PERLES De LALIQUE ist einfach einzigartiger. Die.

5/5
★★★★★ Extravaganter Duft!
Prenses35 April 2013

Ich habe den Duft bei einer Freundin gerochen und sofort bestellt. Bin wirklich zufrieden mit meiner Wahl. Dieses Parfum hat viele Facetten, schwer zu beschreiben, aber insgesamt sehr intensiv. Vielleicht nicht ideal für heiße Sommertage, aber ansonsten.

5/5
★★★★★ Lalique Perle de ...
Doris W Mai 2012

Seit einiger Zeit benutze ich diesen unwiderstehlichen Duft. Leider ist er recht teuer. Glücklicherweise habe ich ihn bei Amazon zu einem günstigeren Preis gefunden.

Ich bin begeistert und werde ihn nur noch über Amazon bestellen. - Doris Wöllhaf.

2/5
★★☆☆☆ Wie kann das sein?
Carla B Februar 2022

Ich benutze diese Marke schon seit Langem und zahle normalerweise das Dreifache. Daher wollte ich es einfach selbst ausprobieren. Der Duft ist definitiv anders als erwartet. Es ist das erste Mal, dass ich etwas zu bemängeln habe. Vielleicht sollte man.

Meinungen 1 bis 10 von 47
Allgemeine Daten
2006
Lalique
Eau de Parfum
weiß
Lalique Perles de Lalique
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eichenmoos, Iriswurzel, Kaschmirholz, Patchouli, Vetiver
Chypre, blumig
Iris, Pfeffer, pudrige Note
Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram