Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Damaszenerrose - Orangenblüte Kopfnote: Safran
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,54 €
Ø 57 €
56,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,45 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,54 €
Ø 57 €
56,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,45 €
ab 56,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO Flower Donna, Frauen, 100 ml, 1 Stück(e) Kaufland KENZO Flower Donna, Frauen, 100 ml, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 56,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,53 € → zum Angebot
• Kenzo Flower L'absolue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 626,90 / l SUPERSHOP Kenzo Flower L'absolue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 626,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,69 € Versand kostenfrei Gesamt 62,69 € → zum Angebot
• Kenzo K010372, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Kenzo K010372, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 100ml Otto KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 96,08 € Versand kostenfrei Gesamt 96,08 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.54 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
KENZO Flower Donna, Frauen, 100 ml, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,54 € 565,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Kenzo Flower L'absolue Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 626,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,69 € 626.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,69 € → zum Angebot
Kenzo K010372, Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Kenzo 121152-OS, Kenzo Flower L'absolue 100ml Eau De Parfum Mehrfarbig Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 65,49 € 654.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 665,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 66,50 € 665 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,77 € → zum Angebot
KENZO Eau de Parfum Flower by L'Absolue Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 96,08 € Versand kostenfrei Gesamt 96,08 € → zum Angebot
Kenzo - Flower By Kenzo L'absolue - Eau De Parfum - flower By Kenzo L'absolue Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 133,45 € 1334.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 133,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenzo Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas
Kenzo Flower by Kenzo
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille, weißer Moschus
Damaszenerrose, Orangenblüte
Safran
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram