Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Kopfnote: Ambroxan - Himbeere - Jasmin-Sambac - Mandarine Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,39 €
Ø 54 €
49,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,39 €
Ø 54 €
49,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 54,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Edp Spray Kaufland Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Edp Spray 3-4 Werktage 54,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 50 ml,... Parfumgroup Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 50 ml,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 58,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Heroes Forever Young Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Heroes Forever Young lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.39 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 Women Heroes Forever Young Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,39 € 1087,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.119,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1119.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 58,36 € 1167.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Eau De Parfum For Women 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 59,76 € 1195.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Heroes Forever Young Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 65,80 € 1316 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young Eau De Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 95,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera 212 Heroe For Her Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas, Dora Baghriche-Arnaud, Marie Salamagne
pudrig, synthetisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambroxan, Himbeere, Jasmin-Sambac, Mandarine, Milch, Orangenblüte, Pfingstrose, Sandelholz, Zedernholz, Zitrone
Extrait de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram