Guerlain Liu Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Iris - Vanille - holzige Noten Herznote: Jasmin - Rose - Rosmarin Kopfnote: Aldehyde - Bergamotte - Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,11 €
Ø 81 €
73,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,11 €
Ø 81 €
73,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,36 €
ab 78,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUERLAIN Liu Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie GUERLAIN Liu Eau de Parfum für Damen 75 ml 1-2 Werktage 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
• GUERLAIN Les Légendaires Liu Eau de Parfum Flaconi GUERLAIN Les Légendaires Liu Eau de Parfum 1-2 Tage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• GUERLAIN, Liu, Eau de Parfum, Woman, 75 ml. Amazon Marketplace GUERLAIN, Liu, Eau de Parfum, Woman, 75 ml. Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.11 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
GUERLAIN Liu Eau de Parfum für Damen 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,11 € 1041,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
GUERLAIN Les Légendaires Liu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Guerlain - Les Légendaires Liu - Eau De Parfum - les Parisiennes Liu Edp 75ml 75 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 91,45 € 1219.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,45 € → zum Angebot
GUERLAIN Liu Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 1.225,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,90 € 1225.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Guerlain G014325, Guerlain Les Légendaires Liu Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 1279.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
GUERLAIN, Liu, Eau de Parfum, Woman, 75 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Guerlain Liu Eau de Parfum 75ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,36 € 1391,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Guerlain Liu Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Liu Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1929
blumig, grün
Duft
Ambra, Iris, Vanille, holzige Noten
Jasmin, Rose, Rosmarin
Aldehyde, Bergamotte, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram