Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Edelholz - Eichenmoos Herznote: Bernstein - Orange - Zitronenschale Kopfnote: Safran - Zitrusfrüchte - holzige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,37 €
Ø 33 €
30,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,37 €
Ø 33 €
30,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,13 €
ab 31,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml 1-2 Werktage 31,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
• Violet Bouquet Eau de Parfum Amazon Marketplace Violet Bouquet Eau de Parfum Auf Lager 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Violet Bouquet Eau De Parfum 80 ml (woman) Otto Afnan Eau de Parfum Violet Bouquet Eau De Parfum 80 ml (woman) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.37 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,37 € 392,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Afnan Violet Bouquet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 433,75 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,70 € 433.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Afnan Violet Bouquet EDP 80ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 34,86 € 435.75 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Afnan Violet Bouquet Woda perfumowana, 80 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,27 € 453,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 461,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 461.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Violet Bouquet Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Violet Bouquet Eau De Parfum 80 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Afnan Violet Bouquet Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Top
CBerlin Dezember 2025

Riecht super gut. Versand war auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Duft für eine Eleganter Frau ❤️
Anymayus September 2025

Wwwwoooaaau,wwwwoooaaauuu was für ein schönes Gerücht!!!!❤️❤️❤️Ich liebe es. Auch Mystique Bouquet ist so schön blumig!!!Ich mag sehr Afnan Parfüm!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edel duftend
Lena B Oktober 2024

Wow, duftet teurer als erwartet. Abend- Sommersonne und Kirschsaft auf den Lippen vom Naschen im Garten. Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Ambergris, Edelholz, Eichenmoos
Bernstein, Orange, Zitronenschale
Safran, Zitrusfrüchte, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram