Chanel N°1 de Chanel l'Eau Rouge Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Iris - Moschus Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Rose Kopfnote: Zitrusfrüchte - rote Beeren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
92,90 €
Ø 111 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
92,90 €
Ø 111 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,16 €
ab 92,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel N°1 de Chanel l'Eau Rouge Eau de Parfum 100ml Avesol Chanel N°1 de Chanel l'Eau Rouge Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Chanel No 1 De Chanel L'eau Rouge Revitalisierendes Duftspray für Frauen Dress for Less Chanel No 1 De Chanel L'eau Rouge Revitalisierendes Duftspray für Frauen 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
• CHANEL Make-up Otto CHANEL Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 146,30 € Versand kostenfrei Gesamt 146,30 € → zum Angebot
• Nº 1 L'EAU ROUGE revitalizing fragrance mist 100ml 0,1 l DocMorris Nº 1 L'EAU ROUGE revitalizing fragrance mist 100ml 0,1 l sofort lieferbar 171,16 € Versand kostenfrei Gesamt 171,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Chanel N°1 de Chanel l'Eau Rouge Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Chanel No 1 De Chanel L'eau Rouge Revitalisierendes Duftspray für Frauen Dress for Less Angebotsinfo 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
CHANEL Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 146,30 € Versand kostenfrei Gesamt 146,30 € → zum Angebot
Nº 1 L'EAU ROUGE revitalizing fragrance mist 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 171,16 € Versand kostenfrei Gesamt 171,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Chanel N°1 de Chanel l'Eau Rouge Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel N°1 de Chanel l'Eau Rouge Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Olivier Polge
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Iris, Moschus
Jasmin, Orangenblüte, Rose
Zitrusfrüchte, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram