Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Ambrette - Marshmallow - Moschus Herznote: Himbeere - Orangenblüte - schwarze Johannisbeere Kopfnote: Bergamotte - Grapefruit - Mandarine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
176,99 €
Ø 179 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Inhalt in ml
75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
176,99 €
Ø 179 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 176,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly PM0013, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Parfums de Marly PM0013, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 176,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Oriana EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 5.966,67 / l Top Parfümerie Parfums de Marly Oriana EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 5.966,67 / l versandfertig in 2-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Women Oriana Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 5.999,99... Flaconi Parfums de Marly Women Oriana Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 5.999,99... auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• PARFUMS de MARLY PM0013, PARFUMS de MARLY ORIANA Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik PARFUMS de MARLY PM0013, PARFUMS de MARLY ORIANA Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.99 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly PM0013, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum Spray 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 176,99 € 5899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Parfums de Marly Oriana EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 5.966,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 179,00 € 5966.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Women Oriana Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 5.999,99 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM0013, PARFUMS de MARLY ORIANA Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Oriana Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 6.000,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0013, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (EdP) 30 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0013, Parfums de Marly - ORIANA - Eau de Parfum Unisex (30ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 6000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gourmand, blumig, fruchtig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambrette, Marshmallow, Moschus
Himbeere, Orangenblüte, schwarze Johannisbeere
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram