Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (75 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrette - Marshmallow - Moschus - Schlagsahne Herznote: Himbeere - Orangenblüte - schwarze Johannisbeere Kopfnote: Bergamotte - Grapefruit - Mandarinorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,59 €
Ø 200 €
197,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Inhalt in ml
75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,59 €
Ø 200 €
197,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 199,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Oriana Eau De Parfum 75 ml (woman) Kaufland Parfums de Marly Oriana Eau De Parfum 75 ml (woman) 2-4 Werktage 199,59 € Versand kostenfrei Gesamt 199,59 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.861,20 / l Parfumgroup Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.861,20 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 214,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 219,49 € → zum Angebot
• PARFUMS DE MARLY, Oriana Royal Essence, Eau de Parfum, Damenduft, 75 ml Amazon Marketplace PARFUMS DE MARLY, Oriana Royal Essence, Eau de Parfum, Damenduft, 75 ml Auf Lager 216,06 € Versand kostenfrei Gesamt 216,06 € → zum Angebot
• Parfums de Marly PM0012, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC Parfums de Marly PM0012, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum Spray 75 ml, auf Lager 281,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
Varianten: Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.59 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Oriana Eau De Parfum 75 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,59 € 2661,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,59 € → zum Angebot
Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.861,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 214,59 € 2861.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 219,49 € → zum Angebot
PARFUMS DE MARLY, Oriana Royal Essence, Eau de Parfum, Damenduft, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 216,06 € Versand kostenfrei Gesamt 216,06 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0012, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 281,99 € 3759.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
Parfums de Marly Women Oriana Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.799,99 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM0012, PARFUMS de MARLY ORIANA Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Oriana Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 3.800,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0012, Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0012, Parfums de Marly - ORIANA - Eau de Parfum Unisex (75ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 285,00 € 3800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Oriana EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.800,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 285,00 € 3800 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Parfums de Marly Oriana Eau de Parfum (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Maja Januar 2025

Das Parfum ist natürlich wunderschön! Preis ist perfekt. Ich empfehle Verkäufer sehr! Danke 🙏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Hamid Merati-Kashani, Nathalie Lorson
Gourmand, blumig, süß, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021, Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambrette, Marshmallow, Moschus, Schlagsahne
Himbeere, Orangenblüte, schwarze Johannisbeere
Bergamotte, Grapefruit, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram