XerJoff Oud Stars Fars Eau de Parfum Spray 50ml Damenparfum

Basisnote: Ambergris - Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Geranie - Zedernholz Kopfnote: Bergamotte - Lavendel - Wacholder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,99 €
Ø 145 €
143,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,99 €
Ø 145 €
143,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 144,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Oud Stars Fars Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.899,80 / l SUPERSHOP Xerjoff Oud Stars Fars Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.899,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Fars Edp Spray Kaufland Xerjoff Oud Stars Fars Edp Spray 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Fars Otto XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Fars lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Oud Stars Fars Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.899,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 144,99 € 2899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Fars Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € 2999,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.062,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 153,10 € 3062 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 159,09 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Fars Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Xerjoff Fars Parfüm Unisex 50 ml, Grundpreis: € 3.300,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,00 € 3300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.459,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 172,99 € 3459.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.FA.50, Xerjoff Oud Stars Collection Fars Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 271,99 € 5439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 275,98 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars Fars Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
XERJOFF Fars Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.FA.50, XERJOFF - FARS - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 275,00 € 5500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

XerJoff Oud Stars Fars Eau de Parfum Spray 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Oud Stars Fars Eau de Parfum Spray 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
Chris Maurice
XerJoff Oud Stars
orientalisch
Unisex Nischendüfte
Duft
Ambergris, Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Geranie, Zedernholz
Bergamotte, Lavendel, Wacholder
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram