Carven Paris Izmir Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoeharz - Patchouli - Sandelholz Herznote: Myrrhe - Rose Kopfnote: Bergamotte - Freesie
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
149,25 €
Ø 136 €
92,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
149,25 €
Ø 136 €
92,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 149,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Izmir Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Paris Izmir Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 149,25 € Versand kostenfrei Gesamt 149,25 € → zum Angebot
• Carven Paris Izmir Eau de Parfum Nischendüfte Damenduft 100ml Kaufland Carven Paris Izmir Eau de Parfum Nischendüfte Damenduft 100ml 3-4 Werktage 159,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
• CARVEN Eau de Parfum Carven Izmir Eau de Parfum 100 ml Otto CARVEN Eau de Parfum Carven Izmir Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.25 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Paris Izmir Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,25 € 1492,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,25 € → zum Angebot
Carven Paris Izmir Eau de Parfum Nischendüfte Damenduft 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,00 € 1590,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Carven Paris Izmir Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 179,10 € Versand kostenfrei Gesamt 179,10 € → zum Angebot
CARVEN Eau de Parfum Carven Izmir Eau de Parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Carven, Paris Izmir EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Carven Collection Carven PARIS-IZMIR Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € 1990 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Carven Paris Izmir Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carven Paris Izmir Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
blumig, orientalisch
Duft
Benzoeharz, Patchouli, Sandelholz
Myrrhe, Rose
Bergamotte, Freesie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram