Lalique Velvet Plum Eau de Parfum 100ml Damenparfum

Herznote: Cashmeran Kopfnote: Heliotrope - Iris - Moschus - Osmanthus Menge: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
62,50 €
Ø 58 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,13 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
62,50 €
Ø 58 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,13 €
ab 62,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum für Damen 100 ml, NOTINO Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum für Damen 100 ml, 1-2 Werktage 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
  • Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
  • Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum Otto Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.5 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,50 € 625,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum für Damen 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,50 € 625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Lalique 857012201, Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 629.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Lalique Velvet Plum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 668,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 66,89 € 668.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 69,14 € 691,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum EdP Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 99,95 € 999.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum 100 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 135,00 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Velvet Plum Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 178,13 € Versand kostenfrei Gesamt 178,13 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 14:08 Uhr.

Lalique Velvet Plum Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lalique Velvet Plum Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
holzig, orientalisch
Nischendüfte für Frauen
Duft
Cashmeran
Heliotrope, Iris, Moschus, Osmanthus, Patchouli, Tuberose, blumige Noten, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram