Burberry London Eau de Parfum 50 ml Damenparfum

★★★★ (168 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Weißer Moschus, helles Holz Herznote: Rosa Pfingstrosen, Pfirsichblüten, Nashi-Birnen Kopfnote: Saftige, reife Litschi, Yuzu- und Ananasblätter, süße Mandarinen
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,99 €
Ø 23 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,99 €
Ø 23 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 25,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry London Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Burberry London Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Burberry London femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Burberry London femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum LONDON EDP, mit frischen und intensiven Duftrichtungen Otto BURBERRY Eau de Parfum LONDON EDP, mit frischen und intensiven Duftrichtungen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Burberry London Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 519,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Burberry London, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,06 € 541,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Burberry London femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Burberry London femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Burberry London For Women Edp Spray 50ml. Dress for Less Angebotsinfo 35,27 € Versand kostenfrei Gesamt 35,27 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum LONDON EDP, mit frischen und intensiven Duftrichtungen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Burberry London for Her Edp Spray 50ml 0,5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Burberry London Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft und unschlagbarer Preis
Heike K September 2024

In einer Drogerie entdeckte ich diesen Duft und war sofort verzaubert. Er ist sanft, aber dennoch intensiv und hält lange an. Ich bin ein großer Fan von Burberry und werde das Parfum weiterhin gerne tragen. Der angegebene Preis ist deutlich günstiger als im Einzelhandel. Daher kann ich nur empfehlen, diesen Duft auszuprobieren!.

5/5
★★★★★ Elegantes Dufterlebnis – Burberry London Eau de Parfum!
Brachi Februar 2024

Das Burberry London Eau de Parfum für Damen begeistert durch seine exquisite Eleganz und zeitlose Raffinesse. Mit 100 ml bietet das Flakon einen großzügigen Vorrat dieses wundervollen Duftes. Seine langanhaltenden Noten sind ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein wahrhaft feminin verführerischer Duft – ich bin vollkommen überzeugt!.

5/5
★★★★★ 🪄
von einer Kundin Dezember 2022

Die Geschmäcker sind verschieden und mir persönlich hat das Produkt nicht überzeugt, trotz der positiven Kundenbewertungen. Werde es nicht noch einmal bestellen.

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsparfüm
von einer Kundin März 2022

Ich liebe diesen Duft! Er ist warm, sinnlich und perfekt für den Winter. Ich benutze ihn schon lange und er hält super lange. Im Sommer bevorzuge ich jedoch leichtere Düfte.

5/5
★★★★★ Bezaubernder Duft
von einer Kundin März 2021

Der blumige Duft dieses Parfums eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch, da er nicht aufdringlich ist. Ich bin äußerst zufrieden und werde es definitiv wieder bestellen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Riecht super!
von einem Kunden Dezember 2020

Ich habe dieses Parfüm als Weihnachtsgeschenk für meine Mutter gekauft und alle waren vom Duft begeistert. Wir haben es sofort auch für den Rest der Familie bestellt. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 168

Duft
Weißer Moschus, helles Holz
blumig, fruchtig
frisch, sinnlich
Rosa Pfingstrosen, Pfirsichblüten, Nashi-Birnen
Saftige, reife Litschi, Yuzu- und Ananasblätter, süße Mandarinen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram