Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Puder - Sandelholz Herznote: Gardenie - Jasmin - Pfingstrose - Rose Kopfnote: Apfel - Bergamotte - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 32,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 329,90 / l SUPERSHOP Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 329,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML Amazon Marketplace VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML Auf Lager 44,86 € Versand kostenfrei Gesamt 44,86 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Eau de Parfum Valencia Otto Swiss Arabian Eau de Parfum Valencia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 329,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 32,99 € 329.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Valencia Unisex 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,50 € 335,00 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Schweizer Arabian Valencia EdP unisex 100ml für Männer 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Swiss Arabian Valencia Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 349,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,90 € 349 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
VALENCIA - EXTRAIT DE PARFUM 100ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,86 € Versand kostenfrei Gesamt 44,86 € → zum Angebot
Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 495,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 495 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Valencia Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Swiss Arabian Valencia Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ unzufrieden
Haythem L August 2020

Dieses Parfum hat mich enttäuscht. Ich bestelle es seit 3 Jahren regelmäßig für höchstens 30 CHF auf verschiedenen Seiten, aber diesmal bei Amazon für rund 70 CHF habe ich festgestellt, dass es sich nicht lohnt. Es scheint nur wie Wasser mit Aroma zu sein. Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ excellent
claire j April 2020

all good as expected. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
frisch, orientalisch
Duft
Moschus, Puder, Sandelholz
Gardenie, Jasmin, Pfingstrose, Rose
Apfel, Bergamotte, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram