Initio Privés Addictive Vibration Eau de Parfum 90ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kopfnote: Apfelblüte - Honig - Moschus - Orangenblüte Menge: 90 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
214,99 €
Ø 208 €
184,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
214,99 €
Ø 208 €
184,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 214,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Initio Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 2.388,78 / l SUPERSHOP Initio Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 2.388,78 / l siehe Shop 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• INITIO PARFUMS PRIVES Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml Amazon Marketplace INITIO PARFUMS PRIVES Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 235,89 € Versand kostenfrei Gesamt 235,89 € → zum Angebot
• Initio Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 3.111,11 / l Flaconi Initio Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 3.111,11 / l auf Lager 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
214.99 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Initio Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 2.388,78 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 214,99 € 2388.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
INITIO PARFUMS PRIVES Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 235,89 € Versand kostenfrei Gesamt 235,89 € → zum Angebot
Initio Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 3.111,11 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
INITIO IN0005, INITIO The Absolutes Addictive Vibration Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Addictive Vibration Eau de Parfum Unisex 90 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés NINAB0005SP, Initio Parfums Privés Addictive Vibration Eau de Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Addictive Vibration EdP Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 280,00 € 3111.1111 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Initio Privés Addictive Vibration Eau de Parfum 90ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
SV Februar 2022

"Ein betörender Duft mit süß-blumigen Noten, perfekt für Komplimente. Die Mischung aus Orangenblüte, Vanille, Honig und Moschus ist langanhaltend und stark, bis zu 10-12 Stunden. Die Sillage ist intensiv und der Flakon wunderschön.

Definitiv empfehlenswert für alle, die einen süßen und schweren Duft suchen. ".

Allgemeine Daten
Maurice Roucel, Pierre Constantin Gueros
blumig
Duft
Apfelblüte, Honig, Moschus, Orangenblüte, Orchidee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram