Prada Les Infusions d'Ylang Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Menge: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,50 €
Ø 76 €
70,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
76,50 €
Ø 76 €
70,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 76,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Infusion d'Ylang, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Prada Infusion d'Ylang, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, 2-3 Werktage 76,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
• Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 768,90 / l SUPERSHOP Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 768,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
• Prada Infusion D'Ylang Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 781,- / l Parfuem365 Prada Infusion D'Ylang Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 781,- / l 3-8 Werktage 78,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,09 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Infusion D'Ylang Otto PRADA Eau de Parfum Infusion D'Ylang lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.5 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Prada Infusion d'Ylang, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,50 € 765,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Prada Infusion D'Ylang Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 768,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,89 € 768.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Prada Infusion D'Ylang Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 781,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 78,10 € 781 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,09 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum Infusion D'Ylang Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Prada Infusion d'Ylang Unisex Eau de Parfum 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,22 € → zum Angebot
Prada LD5083, Prada Infusion d'Ylang Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 90,99 € 909.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Prada Les Infusions d'Ylang Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Prada LD5083, Prada Infusion d'Ylang 100 ml female, Grundpreis: € 1.277,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 127,70 € 1277 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
Prada - Infusion D'ylang - Eau De Parfum - les Infusions Yland 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 135,00 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Prada Infusion d'Ylang Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 179,95 € 1799,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Prada Les Infusions d'Ylang Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Les Infusions d'Ylang Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram