Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Agarholz - Tonkabohne - Vetiver Herznote: Lavendel - Muskatnuss - Pelargonien - rosa Pfeffer Kopfnote: Bergamotte - Orangenblüte
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,50 €
Ø 13 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,50 €
Ø 13 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 14,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l Parfuem365 Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l 3-8 Werktage 14,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex) Auf Lager 17,31 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum 24 Carat White Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Lattafa Eau de Parfum 24 Carat White Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,20 € Versand kostenfrei Gesamt 19,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,50 € 145 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum Unisex 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,93 € 159,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 169.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat White Gold EDP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € 169.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,31 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum 24 Carat White Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,20 € Versand kostenfrei Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Lattafa 24 Karat Weißes Gold EdP Spray 100 ml e86ab5bf-f996-49cb-8b14-a9c047919366 Dress for Less Angebotsinfo 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Lattafa 24 Karat Weißes Gold EdP Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,91 € 239.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Lattafa 24 Carat White Gold Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 285,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 285 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Lattafa 24 Carat White Gold Eau De Parfum (100 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Kurzlebiger Duft
Hellboy Januar 2026

Leichtes, zitrisch‑florales Parfum mit dezenter Ananasnote; wirkt generisch und verfliegt schnell. Florale Herznoten sowie milde Gewürze/Pfeffer bleiben flach, Agarholz kaum wahrnehmbar, Vetiver sorgt nur für eine trockene, dünne Basis. Haltbarkeit und Sillage sind deutlich schwächer als erwartet – oft nur hautnah oder komplett verschwunden. Als frischer, unauffälliger Alltagsduft an warmen Tagen unisex tragbar, jedoch ohne echten Wiedererkennungswert oder Abendpräsenz.

Möglichkeit einer Rezepturänderung oder voreingenommener Bewertungen. Tester lässt das Parfum 3–4 Wochen reifen, aktuell jedoch enttäuschendes Fazit: angenehmer, aber austauschbarer Duft mit schwacher Performance.

5/5
★★★★★ Seher gut
Arton R Mai 2025

Seher gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ambra
Duft
Agarholz, Tonkabohne, Vetiver
Lavendel, Muskatnuss, Pelargonien, rosa Pfeffer
Bergamotte, Orangenblüte
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram