Annayaké Dojou For Her Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml.
• Es wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
• Die Kopfnote besteht aus Maiglöckchen und Ylang-Ylang.
• In der Herznote finden sich Jasmin und Mimose.
• Die Basisnote setzt sich aus Moschus und Vanille zusammen.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen (EdP).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,29 €
Ø 47 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,29 €
Ø 47 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,91 €
ab 47,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annayake Dojou For Her Eau de Parfum 100 ml Kaufland Annayake Dojou For Her Eau de Parfum 100 ml 2-3 Werktage 47,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
• Dojou for Her Eau de Parfum 100 ml Vapo Amazon Marketplace Dojou for Her Eau de Parfum 100 ml Vapo Auf Lager 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Eau de Parfum Annayake Dojou for Her, Blumige und holzige Noten... Otto ANNAYAKE Eau de Parfum Annayake Dojou for Her, Blumige und holzige Noten... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.29 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Annayake Dojou For Her Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,29 € 472,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Annayake Dojou For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 507,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 50,79 € 507.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Annayake Dojou for Her Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 509,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 509.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
ANNAYAKE DOJOU FOR HER Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 53,99 € 539.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Dojou for Her Eau de Parfum 100 ml Vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Annayake Dojou For Her Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 589,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 589 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Annayake Dojou for Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 644,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,49 € 644.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Dojou For Her Eau De Parfum Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 68,85 € Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Annayake Dojou For Her Eau De Parfum Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 68,85 € 688.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Parfum Annayake Dojou for Her, Blumige und holzige Noten vereinen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Parfum "Annayake Dojou for Her" Blumige und holzige Noten vereinen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Annayake DOJOU for Her Eau de Parfum Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 77,91 € Versand kostenfrei Gesamt 77,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Testbericht Annayaké Dojou For Her Eau de Parfum (100ml)

Annayaké Dojou For Her Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Annayaké Dojou For Her Eau de Parfum (100ml) ist ein faszinierendes Damen Parfum, das 2021 auf den Markt kam. Es gehört zu den Duftneuheiten für Frauen und besticht durch seine blumigen Noten. Mit einer Menge von 100 ml bietet es langanhaltenden Duftgenuss und ist ideal für Frauen, die auf der Suche nach einem besonderen Duft sind.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Dieses Eau de Parfum für Frauen zeichnet sich durch eine harmonische Duftkomposition aus. Die Kopfnote besteht aus Maiglöckchen und Ylang-Ylang, die für einen frischen und blumigen Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich Jasmin und Mimose, die dem Duft eine elegante und feminine Note verleihen.

Annayaké Dojou For Her Eau de Parfum (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Riecht anders als bei Douglas
iw2705 September 2024

An sich ist das Parfum in Ordnung, doch ich habe Zweifel an der Echtheit. Der Duft weicht stark vom bei Douglas gekauften Original ab, riecht anders und die Haltbarkeit ist schwach. Als langjähriger Dojou-Fan vermute ich ein Dupe; Geruch und Halt erinnern nicht ans Original.

2/5
★★☆☆☆ Gut, aber...
Magdalene D November 2023

Obwohl der Duft angenehm ist, verfliegt er schnell und erfordert häufiges Nachsprühen. Das floral-holzige Aroma ist jedoch schön. Leider kann dies frustrierend sein.

5/5
★★★★★ Super
Rapunzel Oktober 2024

Schöner duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Gnyp E März 2024

Schnelle Lieferung, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2021
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Moschus, Vanille
Jasmin, Mimose
Maiglöckchen, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram