Van Cleef & Arpels Orchid Leather Eau de Parfum 75 ml Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kardamom - Leder - Orchidee - Patchouli Menge: 75 ml Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,10 €
Ø 121 €
120,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,10 €
Ø 121 €
120,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 122,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Orchid Leather, Unisex, 75 ml, Kardamom, Pflaume, Weihrauch, Kaufland Van Cleef & Arpels Orchid Leather, Unisex, 75 ml, Kardamom, Pflaume, Weihrauch, 3-4 Werktage 122,10 € Versand kostenfrei Gesamt 122,10 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Orchid Eau de Parfum Spray... Otto Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Orchid Eau de Parfum Spray... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
• VAN CLEEF ARPELS ORCHID LEATHER EDP 75 M Amazon Marketplace VAN CLEEF ARPELS ORCHID LEATHER EDP 75 M 201,85 € Versand kostenfrei Gesamt 201,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.1 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Orchid Leather, Unisex, 75 ml, Kardamom, Pflaume, Weihrauch, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,10 € 1628,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 122,10 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A33, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchid easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 144,99 € 1933.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 148,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Orchid Eau de Parfum Spray 75 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Orchid Leather EdP Nat. Spray 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Orchid Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Orchid Leather E.d.P. Nat. Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 159,00 € 2120,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Orchid Leather Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.200,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 165,00 € 2200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchid Leather Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Orchid Leather Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A33, Van Cleef & Arpels - Orchid Leather - Eau de Parfum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 200,00 € 2666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
VAN CLEEF ARPELS ORCHID LEATHER EDP 75 M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,85 € Versand kostenfrei Gesamt 201,85 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchid Leather EdP Nat. Spray, Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 215,00 € 2866.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Van Cleef & Arpels Orchid Leather Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Top
Edwin S Januar 2025

Zufällig gesehen, blind buy, hat sich gelohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Diana September 2023

Alles Perfekt, Originaware, wunderbarer Duft, H/S sehr gut. Kann ich weiterempfehlen. Ware kam gut verpackt und pünktlich an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
orientalisch, würzig
Unisex Duftneuheiten 2021
Duft
Kardamom, Leder, Orchidee, Patchouli, Pflaume, Vanille, Vetiver, Weihrauch
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram