KAJAL Jihan Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Moschus - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Iris - Rose Kopfnote: Amalfizitrone - Bergamotte - Mandarinorange
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
105,08 €
Ø 95 €
93,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
105,08 €
Ø 95 €
93,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 105,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml Kaufland Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml 2-4 Werktage 105,08 € Versand kostenfrei Gesamt 105,08 € → zum Angebot
• Kajal Eau de Parfum Kajal Classic Eau de Parfum (EDP) 100ml Otto Kajal Eau de Parfum Kajal Classic Eau de Parfum (EDP) 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml DocMorris Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml sofort lieferbar 138,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.08 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,08 € 1050,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,08 € → zum Angebot
Kajal Eau de Parfum Kajal Classic Eau de Parfum (EDP) 100ml Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Kajal Classic Collection CLASSIC by Kajal Eau de Parfum 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 138,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,12 € → zum Angebot
KAJAL Perfumes Classic Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 139,63 € Versand kostenfrei Gesamt 139,63 € → zum Angebot
Kajal Classic Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 210,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,90 € → zum Angebot
Kajal Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 210,00 € 2100,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Kajal Kajal Classic Eau de Parfum 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

KAJAL Jihan Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAJAL Jihan Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2014
Christian Carbonnel
blumig, orientalisch
Duft
Ambra, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Iris, Rose
Amalfizitrone, Bergamotte, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram