Carolina Herrera Good Girl Very GOOD GIRL eau de parfum spray 50 ml Damenparfum

Basisnote: Vanille - Vetiver Herznote: Rose Kopfnote: Litschi - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,39 €
Ø 66 €
60,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,39 €
Ø 66 €
60,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 66,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 66,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,29 € → zum Angebot
  • Carolina Herrera Very Good Girl, Frauen, 50 ml, Litschibaum, Rote Johannisbeere, Kaufland Carolina Herrera Very Good Girl, Frauen, 50 ml, Litschibaum, Rote Johannisbeere, 1-2 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
  • Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,10 € Versand kostenfrei Gesamt 94,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.39 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,39 € 1327,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 71,29 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl, Frauen, 50 ml, Litschibaum, Rote Johannisbeere, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,95 € 1359,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Very Good Girl Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 74,05 € Versand kostenfrei Gesamt 74,05 € → zum Angebot
Very Good Girl Eau de Parfum Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 87,90 € 1758,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,10 € Versand kostenfrei Gesamt 94,10 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Edp Spray. d60ce10d-ffc3-4180-a196-91947e7a18d9 Dress for Less Angebotsinfo 97,44 € Versand kostenfrei Gesamt 97,44 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,90 € 1978,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 103,14 € Versand kostenfrei Gesamt 103,14 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Very Good Girl, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Very Good Girl Eau de Parfum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 130,00 € 2600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:40 Uhr.

Carolina Herrera Good Girl Very GOOD GIRL eau de parfum spray 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Good Girl Very GOOD GIRL eau de parfum spray 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Louise Turner
Carolina Herrera Good Girl, Carolina Herrera Very Good Girl
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Vanille, Vetiver
Rose
Litschi, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram