Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum

★★★★★ (8 Bewertungen)
  • Basisnote: Amber - Sandelholz - Vanille
  • Herznote: Jasmin - Tuberose - Ylang-Ylang
  • Kopfnote: Ingwer - Pflaume - schwarze Johannisbeere
Lieber noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +52% ab
12,32 €
Ø 8 €
7,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +52% ab
12,32 €
Ø 8 €
7,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 12,32 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray dressforless Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray Lieferung in 3-5 Tage 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray... Dress for Less Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray... 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen | Blumige, Amazon Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen | Blumige, Nur noch 20 auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold Otto Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot

3 Varianten zu Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.32 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray 019d06db-af45-74e4-8879-c16556bc7183 Dress for Less Angebotsinfo 12,32 € Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 12,32 € 410.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Ingwer, Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 12,70 € 423,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 429,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 12,89 € 429.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen | Blumige, Amazon Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen | Blumige, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 233,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,99 € 233.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 509,70 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 15,29 € 509.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold EDP - 60 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,70 € 261.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold EDP - 30 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,90 € 530 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold EDP 60 ml W Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 16,67 € 277,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 613,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,40 € 613.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 60 ml, Eau de Parfum Damen | Blumige, Amazon Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 19,77 € Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 60 ml, Eau de Parfum Damen | Blumige, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 19,77 € Versand kostenfrei Gesamt 19,77 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Verfliegt schnell, ähnlicher Duft wie damaliges "Venezia"
Bärbel R März 2025

Ich suchte einen Duft ähnlich dem 90er Venezia; dieses Parfum kommt dem Originalduft sehr nahe und weckt nostalgische Erinnerungen. Die Haltbarkeit ist jedoch gering (nur etwa 1–2 Stunden), danach verfliegt die Note. Trotzdem habe ich fast mein.

5/5
★★★★★ nostalgisch
Katrin Januar 2026

Sehr angenehmer Duft, wie eine edlere Version des früheren "Venezia". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 8
Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Tuberose, Ylang-Ylang
Ingwer, Pflaume, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml, 60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram