Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Tuberose - Ylang-Ylang Kopfnote: Ingwer - Pflaume - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,19 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,19 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 8,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 273,- / l SUPERSHOP Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 273,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Parfumara Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen Amazon Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen Auf Lager 13,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Varianten: Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 273,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,19 € 273 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 329,70 / Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,89 € 329.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Forever Gold For Her - EDP - Inhalt: 30 ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,38 € + 5,80 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,47 € 382.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Ingwer, Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 12,18 € 406,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Für Sie EdT Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 13,13 € 437.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € 598.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 30 ml, Eau de Parfum Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € 598.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 613,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,40 € 613.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.130,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 33,98 € 1132.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,95 € 1331,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Verfliegt schnell, ähnlicher Duft wie damaliges "Venezia"
Bärbel R März 2025

Ich suchte einen Duft ähnlich dem 90er Venezia; dieses Parfum kommt dem Originalduft sehr nahe und weckt nostalgische Erinnerungen. Die Haltbarkeit ist jedoch gering (nur etwa 1–2 Stunden), danach verfliegt die Note. Trotzdem habe ich fast mein Lieblingsparfum zurück.

5/5
★★★★★ nostalgisch
Katrin Januar 2026

Sehr angenehmer Duft, wie eine edlere Version des früheren "Venezia". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Ombre Dezember 2025

Super Verkäufer, schneller Versand, alles bestens, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle, sorgfältige Lieferung
Baumgartner E Juni 2023

Toller, anhaltender Duft, genau nach Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Tuberose, Ylang-Ylang
Ingwer, Pflaume, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram