Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Romandolide - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Gardenie - Jasmin - Veilchen - weiße Mandel Kopfnote: Bergamotte - Birne - Narde Akkord
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,25 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,21 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,25 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,21 €
ab 24,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml Parfumgroup Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml 1-2 Werktage 24,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Birne, Mandel,... Kaufland Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Birne, Mandel,... 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi Otto Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Amazon Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Auf Lager 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Varianten: Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,25 € 485,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Birne, Mandel, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € 500,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 50 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, EdT 50 ml 8058045437093 Rossmann Angebotsinfo 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
50 ml Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,95 € 1079,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 59,90 € 1198,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,21 € Versand kostenfrei Gesamt 60,21 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:34 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ E.s
E.S Januar 2026

Es war alles in Ordnung hatte keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumig
Elisabeth W Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Düfte
Valentina Januar 2026

Schöne Duft, sehr feminin, gefällt mir!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
giuseppe Dezember 2025

Sehr toll langer Duft ich liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blumig, holzig, orientalisch
Duft
Romandolide, Sandelholz, Tonkabohne
Gardenie, Jasmin, Veilchen, weiße Mandel
Bergamotte, Birne, Narde Akkord
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
klassisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram