Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Romandolide - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Gardenie - Jasmin - Veilchen - weiße Mandel Kopfnote: Bergamotte - Birne - Narde Akkord
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,26 €
Ø 30 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,26 €
Ø 30 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
ab 30,26 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml Parfumgroup Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml 1-2 Werktage 30,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 100 ml, Eau de Toilette Damen |... Amazon Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 100 ml, Eau de Toilette Damen |... Auf Lager 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 100 ml, Spikenard, Bergamotte,... Kaufland Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 100 ml, Spikenard, Bergamotte,... 3-4 Werktage 31,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi Otto Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Varianten: Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,26 € 302,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 100 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi 100 ml, Eau de Toilette Damen | Blumig-holzige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 100 ml, Spikenard, Bergamotte, Birne, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,77 € 317,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Fiori Bianchi Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
100 ml Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,95 € 689,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,58 € Versand kostenfrei Gesamt 75,58 € → zum Angebot
Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 77,90 € 779,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:48 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ E.s
E.S Januar 2026

Es war alles in Ordnung hatte keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumig
Elisabeth W Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Düfte
Valentina Januar 2026

Schöne Duft, sehr feminin, gefällt mir!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
giuseppe Dezember 2025

Sehr toll langer Duft ich liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blumig, holzig, orientalisch
Duft
Romandolide, Sandelholz, Tonkabohne
Gardenie, Jasmin, Veilchen, weiße Mandel
Bergamotte, Birne, Narde Akkord
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
klassisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram