Courrèges Slogan Eau de Parfum (50ml) Damenparfum
Basisnote: Ambroxan
Herznote: Moschus
Menge: 50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
45,89 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Courrèges Slogan Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 917,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
-
Courreges Slogan, Unisex, 50 ml, Wacholderbeeren, Moschus, Ambrox, Spray 2-3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
-
Courrèges Körperpflegeduft Courrèges Slogan Eau De Perfume Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 66,73 € Versand kostenfrei Gesamt 66,73 € → zum Angebot
-
Courrèges – Slogan – Eau de Parfum 50 ml
Auf Lager
68,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
Courrèges Slogan Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
134,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,97 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Courrèges Slogan Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Courrèges Slogan Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, holzig
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Ambroxan
Herznote
Moschus
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
sinnlich
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen