Givenchy L’Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum (35ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Patchouli Blatt - Tabak - Vetiver Herznote: Kakao - Tuberose Kopfnote: Jasmin - Neroli - Orangenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
51,99 €
Ø 55 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
51,99 €
Ø 55 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 51,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy P069380, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime Spray 35 ml, easyCOSMETIC Givenchy P069380, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime Spray 35 ml, auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 1-2 Tage 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
• Givenchy L'interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Givenchy L'interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum LInterdit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto GIVENCHY Eau de Parfum LInterdit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L’Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy P069380, Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge Ultime Spray 35 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1485.4286 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
Givenchy L'interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.676,86 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,69 € 1676.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime GIVENCHY L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,90 € 1797.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 63,89 € 1825.4286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,88 € → zum Angebot
Givenchy 221684, Givenchy L'interdit Rouge Ultime Vapo 35ml Parfum Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 65,99 € 1885.4286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Givenchy - L'interdit Rouge Ultime - Eau De Parfum - 35ml 35 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 67,45 € 1927.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum 35ml 0,035 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,97 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum LInterdit, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum (EdP) 35 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Givenchy L’Interdit Rouge Ultime Eau de Parfum (35ml) Test

5/5
★★★★★ Mein neuer Duft
schnucki.83 Oktober 2023

Jawohl, das ist es!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Ambroxan, Patchouli Blatt, Tabak, Vetiver
Kakao, Tuberose
Jasmin, Neroli, Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram