Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum (30ml) Damenparfum
Basisnote: Vetiver
Herznote: Kiefer
Kopfnote: Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
29,91 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Courrèges Seconde Peau EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.000,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
29,91 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Courreges Seconde Peau Woda perfumowana, 30 ml 3-4 Werktage 37,01 € Versand kostenfrei Gesamt 37,01 € → zum Angebot
-
Seconde Peau Eau de Parfum Natural Spray
3-4 Werktage
37,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
-
Courrèges Körperpflegeduft Seconde Peau EDP 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Varianten:
Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
142,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,52 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Welcher Duft passt zu mir?
holzig
Trends
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basisnote
Vetiver
Herznote
Kiefer
Kopfnote
Tee
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
sinnlich, warm
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen