XerJoff La Tosca Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Eukalyptus - Veilchen - bulgarische Rose Kopfnote: Zitrone - grüne Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,90 €
Ø 71 €
66,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
70,90 €
Ø 71 €
66,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 70,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati La Tosca Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.416,33 / l SUPERSHOP Xerjoff Casamorati La Tosca Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.416,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum, 30ml - s Dufterlebnis Kaufland Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum, 30ml - s Dufterlebnis 3-5 Werktage 74,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Casamorati, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto XERJOFF Eau de Parfum Casamorati, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,28 € Versand kostenfrei Gesamt 93,28 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff La Tosca Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,90 € 2363.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati La Tosca Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.416,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 2416.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 La Tosca Eau de Parfum, 30ml - s Dufterlebnis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,85 € 2495,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 79,84 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati La Tosca Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 2.683,33 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 80,50 € 2683.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.TOS.30, Casamorati La Tosca Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 85,99 € 2866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Casamorati, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,28 € Versand kostenfrei Gesamt 93,28 € → zum Angebot
XERJOFF Casamorati La Tosca Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

XerJoff La Tosca Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff La Tosca Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chris Maurice
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, Vanille
Eukalyptus, Veilchen, bulgarische Rose
Zitrone, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram