Tiffany Intense Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Benzoeharz - Moschus Herznote: Iris
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,51 €
Ø 77 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,53 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
75,51 €
Ø 77 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,53 €
ab 75,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 75ml Kaufland Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 75ml 3-4 Werktage 75,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,41 € → zum Angebot
• Tiffany & Co. Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Tiffany & Co. Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum für Damen 75 ml 1-2 Werktage 82,03 € Versand kostenfrei Gesamt 82,03 € → zum Angebot
• Tiffany Tiffany & Co Intense Eau de Parfum Intense 75 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Tiffany Tiffany & Co Intense Eau de Parfum Intense 75 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 82,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,05 € → zum Angebot
• Tiffany&Co Eau de Parfum Tiffany&Co. - Woman / Femme Intense - 75ml EDP Eau de... Otto Tiffany&Co Eau de Parfum Tiffany&Co. - Woman / Femme Intense - 75ml EDP Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 100,56 € → zum Angebot
Varianten: Tiffany Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.51 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,51 € 1006,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,03 € 1093,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,03 € → zum Angebot
Tiffany Tiffany & Co Intense Eau de Parfum Intense 75 ml, Grundpreis: € 1.095,30 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 82,15 € 1095.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 87,05 € → zum Angebot
Tiffany 93504, Tiffany Intense 75ml Eau De Parfum Grün Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 85,99 € 1146.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.182,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 88,69 € 1182.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,69 € → zum Angebot
Tiffany&Co. - Woman / Femme Intense - 75ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,50 € 1193.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Tiffany 81500013000, Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum Intense Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 94,99 € 1266.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
Tiffany Intense Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 1.287,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,50 € 1286.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,50 € → zum Angebot
Tiffany&Co Eau de Parfum Tiffany&Co. - Woman / Femme Intense - 75ml EDP Eau de Parfum Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 100,56 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Tiffany EdP Intense Nat. Spray, Grundpreis: € 1.332,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 99,95 € 1332.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tiffany&Co Intense Eau De Parfum Spray 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 116,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum 75 ml Dress for Less Angebotsinfo 121,53 € Versand kostenfrei Gesamt 121,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tiffany Intense Eau de Parfum (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ It doesn't feel like the "intense" version
Juan Oktober 2019

Dieses Parfüm fühlt sich überhaupt nicht wie die echte "intensive" Version an. Die Leistung ist wirklich schlecht, hält überhaupt nicht (maximal 1 Stunde). Es sieht so aus, als ob es sich um die alte reguläre Version handelt, die einfach als die neue intensive Version verkauft wurde. Der Preis war zu billig.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Game B Oktober 2021

Hab's für meine Freundin jekoft, sie hatte vorher die 50er, jetz hat'se die 75er Größe. Uns jefällt der Duft sehr jut, werd ick imma wieda kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Tiffany & Co
Eau de Parfum
türkis
Daniela Andrier
Duft
Ambra, Benzoeharz, Moschus
blumig, holzig, pudrig
Iris
Mandarine, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram